Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная
Приветствую Вас Гость
Войти
Регистрация
Поиск по сайту
Выход
Поиск по форуму · Новые сообщения · Участники форума · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Форекс » Торговые стратегии » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
Стратегии форекс и бесплатный советник
RegulestДата: Четверг, 30.08.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

как играть на бирже форекс советники купить лучшие стратегии форекс аналитика форекс обучение форекс
<<>> Приветствую и прошу задуматься в моей теме, потому что вся остальная форекс аналитика не чета моей купеческой.
Две форекс стратегии для прогнозирования gbpusd eurusd usdchf usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьёзных наработок 2012 года. Первая гипотеза заключается в том, что точному прогнозу в начале дня соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч: ннн= нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные для каждого дня недели. Сорок статичных прогнозов позволяют занять в соревнованиях трейдеров восемь 1-вых мест подряд, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаются до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. Для конкуренции в соревнованиях в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаются умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых. Вторая гипотеза заключается в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. Десять портретов BUY и SELL трендов для каждого из пяти дней недели, создаются путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное время входов в рынок и выходов, весьма эффектно. Короче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними занять в конкурсах 8 первых мест подряд.
<<>> Вот и форум с описаниями стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, я стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно понять, терять навсегда убытки клиентов неприятно. _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
<<>> А если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте <<>> альтернативная ссылка скачивания _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>> К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, первая объясняется условными рефлексами участников ценообразования - эта причина фундаментальная, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретная объясняется пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнениях находим X, считывая зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. Стратегия по Емайл рекомендована основным потребителям валюты: резидентам разведки ФСБ, дипломатам МИД, сотрудникам МИНФИНА, купцам, туристам и остальным категориям обывателей. Стратегия дает ежедневно 4 прогноза gbpusd eurusd usdchf usdjpy, которые действуют до 48 часов, определяет прогноз на всю неделю, теоретически позволяет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоваться ещё и другими стратегиями иррационально, как погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. А кто как освоит стратегию - это дело десятое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоваться ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
С уважением.
стратегии форекс видео forex начинающим технический анализ стратегии форекс торговые стратегии форекс прибыльные стратегии форекс куплю советник форекс биржа форекс куплю советник котировки валют купить советник форекс прогнозы валютный рынок котировки форекс финансовые рынки trading трейдинг рынок форекс игра на бирже metatrader советники для forex club советники для альпари советники для финам советники бесплатно советники форекс бесплатно бесплатные советники форекс



Сообщение отредактировал Regulest - Четверг, 30.08.2012, 08:37
 
АнастасияДата: Четверг, 19.09.2013, 10:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Для меня очень запутанную информацию вы даете. Половину не поняла в вашей стратегии. Чем она так уж отличается. Для новичка, коим я являюсь, совсем непонятно написано. Наверно, не доросла я еще.
 
ПрокурорДата: Четверг, 19.09.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (Regulest)
К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода...

Чтобы забыть о своих источниках прогнозов нужно быть на 100% уверенным в ваших прогнозах, потому что рисковать придется своими реальными, кровно заработанными деньгами.
 
МаксимДата: Четверг, 19.09.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

К вашим рекомендациям стоит прислушаться. Прочитав повнимательнее можно понять, что что-то стоящее в этом есть, так сказать присутствует рациональное зерно.
 
Форекс форум » Форекс » Торговые стратегии » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Mycorp" © 2024
Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений
Прогоны сайтов по профилям
Обратная связь